মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

স্ট্যান্ডিং কমিটি কার্যবলী

স্ট্যান্ডিং কমিটি কার্যবলী

২নং বাঙ্গালা ইউনিয়ন পরিষদ

উপজেলা-উল্লাপাড়া, জেলা-সিরাজগঞ্জ

 

 

(১নং) আইন শৃঙ্খলা স্থায়ী কমিটি

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

পদবী

মোঃ আব্দুস সাত্তার আকন্দ

ইউপি চেয়ারম্যান

সভাপতি

মোঃ আব্দুল রউফ

 “      সদস্য

 সদস্য

মোঃ ফজলুল হক

 “      সদস্য

 সদস্য

 “  আফছার আলী

  “    সদস্য 

  সদস্য

 “  আনিছুর রহমান

      গণ্যমান্য

  সদস্য

 

 

(২) অর্থ ও সংস্থাপন স্থায়ী কমিটি-

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

পদবী

মোঃ আব্দুল মজিদ

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 “ ফজলুল হক

 “    সদস্য

 সদস্য

 “ সাইফুল ইসলাম

 “    সদস্য

 সদস্য

 “ আব্দুল  জলিল

     গণ্যমান্য

 সদস্য

 “  আব্দুল  রউফ

     গণ্যমান্য

 সদস্য

 

(৩) হিসাব  নিরীক্ষা ও হিসাব রক্ষনস্থায়ী কমিটি-

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

পদবী

মোঃ আব্দুল রউফ সরকার

  ইউপি সদস্য

সভাপতি

“  আশিকুর রহমান

 ইউপি সদস্য

সদস্য

“ মানিক উদ্দিন

 “

“ মকুল সরকার

    গণ্যমান্য

 সদস্য

“ জব্বার মন্ডল

 গণ্যমান্য

 সদস্য

 

 (৪) কর নিরুপন ও আদায় স্থায়ী কমিটি-

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

পদবী

মোঃ ছোলেমান  হোসেন

 ইউপি সদস্য

সভাপতি

   “আফছার আলী

“     সদস্য

সদস্য

“ আব্দুল মজিদ

“     সদস্য

 “

 “ আঃ ছালাম 

   গণ্যমান্য

শ্রী প্রদীপ কুমার

 গণ্যমান্য

 

(৫) শিক্ষা, স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা স্থায়ী কমিটি-

 

ক্রমিং নং

নাম

পদবী

পদবী

মোঃ ফজলুল হক

ইউপি সদস্য

সভাপতি

“ আব্দুল মজিদ

“  সদস্য

সদস্য

“ আশিকুর রহমান

 “ সদস্য

সদস্য

 মোঃ আলতাপ হোসেন

ইউপি সদস্য

সদস্য

“ আব্দুল রহমান

“ সদস্য

সদস্য

 

(৬) ক্রষি, মৎস্য ও পশু সম্পদ ও অন্যান্য অর্থনৈতিক উন্নয়ন মূলক কাজ স্থায়ী কমিটি-

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

পদবী

মোঃ  আফছার আলী

ইউপি সদস্য

সভাপতি

“ সোলেমান

“ সদস্য

সদস্য

“ হায়দার আলী

গণ্যমান্য সদস্য

“ আঃ সামাদ

 “

“ জিল্লার রহমান

গণ্যমান্য

সদস্য

 

(৭) পল্লী অবকাঠামো উন্নয়ন,সংরক্ষন, রক্ষনা বেক্ষন ইত্যাদি স্থায়ী কমিটি-

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

পদবী

মোঃ সাইফুল ইসলাম

ইউপি সদস্য

সভাপতি

“ মানিক উদ্দিন

“ সদস্য

সদস্য

“ হায়দার আলী

“ সদস্য

 “ মছির উদ্দিন

গণ্যমান্য

“ তোফাজ্জল হোসেন

  “

 

(৮) জন্ম ও মৃত্যু নিবন্থন স্থায়ী কমিটি-

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

পদবী

মোছাঃ মোমেনা খাতুন

ইউপি সদস্য

সদস্য

মোঃ আব্দুল রউফ

“ সদস্য

সদস্য

মোছাঃ অন্জনা খাতুন

 “ সদস্য

মোঃ আঃ জব্বার

 গণ্যমান্য

“ শহিদুল ইসলাম

     “ 

 

(৯) ম্যানিটেশন, পানি, সরবরাহ ও পয়: নিশ্কাশন স্থায়ী কমিটি-

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

পদবী

মোঃ মানিক উদ্দিন

সভাপতি

সদস্য

“ সাইফুল  ইসলাম

ইউপি সদস্য

সদস্য

“ আব্দুর রউফ

“সদস্য

“ রওশন আলী

গণ্যমান্য

“ তছির উদ্দিন

গণ্যমান্য

 

(১০) সমাজ কল্যান ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা স্থায়ী কমিটি-

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

পদবী

মোঃ হায়দার আলী

সভাপতি

সদস্য

মোছাঃ নুরনাহার খাতুন

ইউপি সদস্য

মোঃ আফসার আলী

 “ সদস্য

“ আবুল কাশেম

 গণ্যমান্য

“ আয়নাল হক

 গণ্যমান্য

 

(১১) পরিবশ উন্নয়ন , পরিবেশ সংরক্ষন ও বৃক্ষ রোপন স্থায়ী-

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

পদবী

মোছাঃ অন্জনা পারভীন

  সভাপতি

সদস্য

মোছাঃ নুরনাহার খাতুন

ইউপি

সদস্য

মোঃ মানিক ইসলাম

ইউপি সদস্য

“ শহিদুল ইসলাম

“ সদস্য

“ মিজানুর রহমান

গণ্যমান্য

 

(১২) পারিবারিক বিরোধ নিরসন, নারী ও শিশু কল্যান স্থায়ী কমিটি-

 

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

পদবী

মোছাঃ নুরনাহার খাতুন

ইউপি সদস্য সভাপতি

সদস্য

মোঃ ফজলুল হক

 ইউপি সদস্য 

সদস্য

“ছোলেমান হোসেন

 “সদস্য

 “

“ আবু তাহের

গণ্যমান্য

“ আঃ আলম

 

(১৩) সংস্কৃতি ও খেলাধুলা স্থায়ী কমিটি-

 

ক্রমিক নং

নাম

পদবী

পদবী

মোঃ আশিকুর রহমান

ইউপি সদস্য

সদস্য

মোছাঃ মোমেনা খাতুন

“সদস্য

মোঃ মানিক উদ্দিন

“সদস্য

শফিউল আলম

গণ্যমান্য

মোঃ ছামাদ


Share with :

Facebook Twitter